Пластическая арт-медиация

Пластическая арт-медиация на выставке "Следы" в Большом зале Музея нонконформистского искусства

Пластическая арт-медиация – это формат, который создан для знакомства с произведениями на выставке через прикосновения, жесты и движения, действо на стыке перформанса, танца и импровизации. Полина Спиркова – психолог и исследовательница телесных практик – приглашает участников погрузиться в тему выставки "Следы", рассмотреть отдельные экспонаты и выразить свои ощущения через движение. А в завершение – составить собственный маршрут по экспозиции и визуализировать свои впечатления через образ карты.

Участие бесплатно по регистрации. Приглашаются гости разного возраста, открытые к экспериментам! Специальной подготовки не требуется. Рекомендуем прийти в одежде и обуви, удобной для движения.

Адрес: Большой зал Музея нонконформистского искусства. Вход с Лиговского пр., 53, под арку, корпус С, 4 этаж