Круглый стол "Эволюция структуры как живописно-пластического элемента"

Беседа о роли структуры в создании и содержании картины пройдет в рамках выставки "Строенье мира. Структуры" в Большом зале МНИ

Круглый стол "Эволюция структуры как живописно-пластического элемента" будет посвящен следующим темам:

• развитие конструктивной роли структуры в создании работы и в содержании картины
  • предмет выставки "Строенье мира. Структуры" и проблематика строения структурного единства мира через живописно-пластические задачи искусства.

В круглом столе примут участие искусствоведы Олеся Туркина, Людмила Вострецова, Вероника Абашина, Татьяна Петренко, Екатерина Андреева, Наталья Ватенина и художники Лариса Астрейн и Настя Зеелова.

Приглашаем также всех желающих к участию в дискуссии, обсуждению работ выставки.

Событие состоится в рамках выставки "Строенье мира. Структуры", открытой в Большом зале МНИ. Участие бесплатное, по входному билету арт-центра "Пушкинская-10".

Место проведения: Вход с Лиговского пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус С, 4 этаж, Большой зал МНИ

8 июня 15:00–16:30