Открытое занятие "Форма+Цвет": теория и практика

Открытое занятие художественного объединения "Форма+Цвет" в рамках выставки "Строенье мира. Структуры" в Большом зале МНИ

Занятие будет состоять из двух частей: теоретической – показа методического материала, и практической – рисования с натуры.

Событие состоится в рамках выставки "Строенье мира. Структуры", открытой в Большом зале МНИ. Участие бесплатное, по входному билету арт-центра "Пушкинская-10".

Место проведения: Вход с Лиговского пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус С, 4 этаж, Большой зал МНИ

Все материалы будут предоставлены организаторами.

1 июня 15:00–16:30