Кураторская экскурсия с Анастасией Пацей

Куратор проекта „RE:VIEW“ Анастасия Пацей проведет экскурсию для тех, кто хочет заглянуть за кулисы и узнать все детали подготовки выставки, начиная с зарождения идеи и заканчивая монтажом инсталляций в музее. Участники познакомятся с произведениями и попробуют разные способы взаимодействия с ними, в игровой форме узнают о работах из коллекции музея, которые стали источником вдохновения для авторов, а также обсудят свои впечатления в неформальной обстановке.

15 февраля 18:00–19:00

Лиговский пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус С, 4 этаж, Большой зал Музея нонконформистского искусства