Телесная арт-медиация с художницей Анной Любимовой

Для выставки „RE:VIEW“ художница Анна Любимова создала серию работ, посвященных архетипам женского тела. В основу произведений легли образы из разных культур (от «Палеолитической Венеры» до Бабы Яги), а также собственное исследование художницы, в котором приняли участие свыше четырехсот женщин. В рамках авторской арт-медиации Анна Любимова предлагает пройти через инсталляцию-лабиринт и исследовать свою собственную телесность через различные практики. Художница подготовила упражнения и игры, которые помогут по-новому воспринять произведения в зале: через движение, прикосновение, звук, подражание. К участию приглашаются гости разного возраста, открытые экспериментам! Специальная подготовка не требуется. Рекомендуем придти в одежде, в которой будет удобно двигаться, а также взять сменную обувь.

10 февраля 19:00–20:30

Лиговский пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус С, 4 этаж, Большой зал Музея нонконформистского искусства