Экскурсия по выставке «Бумага. 10 имён»

Экскурсия «Введение в нонконформистское искусство на выставке „Бумага. 10 имён“ (графика из собрания МНИ)». Экскурсия пройдет в рамках Art Weekend 3-го Кураторского форума.

Выставка "Бумага. 10 имён" проходит в Малом зале Музея нонконформистского искусства (Лиговский пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус D, 2 этаж). Это первая из выставок коллекции графики из собрания МНИ. На выставке представлены рисунки, живопись на бумаге, офорты и литографии 10 авторов, это Александр Гуревич, Юрий Жарких, Вячеслав Забелин (ВИК), Арон Зинштейн, Валерий Иванович Клеверов (Клевер), Юрий Люкшин, Валерий Мишин, Борис Тарантул, Генрих Элинсон и Игорь Ясеницкий.

Экскурсия «Введение в нонконформистское искусство на выставке „Бумага. 10 имён“ (графика из собрания МНИ)» состоится 16 октября в 15:00. Экскурсия пройдет в рамках Art Weekend 3-го Кураторского форума.

Помимо регистрации, для участия в экскурсии надо купить входной билет в арт-центр "Пушкинская-10" (приобретается на входе в арт-центр, на стойке ресепшн). После экскурсии по этому билету можно будет посетить все остальные выставки арт-центра.

Стоимость билета: полный — 300 р., льготный (студенты, пенсионеры) — 150 р., школьники и музейные сотрудники — бесплатно.

Студентам профильных (творческих) вузов для посещения экскурсии входной билет приобретать не надо, достаточно регистрации и студенческого билета.

16 октября 2021 15:00–16:00

Лиговский пр., 53, под арку, арт-центр "Пушкинская-10", корпус D, 2 этаж